Воскресенье, 06.10.2024, 01:45
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внешняя политика альянса
CheeeezДата: Среда, 25.06.2008, 19:34 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
В этом я согласен с Соулом.


Да достанет мне сил,стоя у порога смерти,вырвать врагу сердце©Бюскермолен
Life is a game that stresses skill over strength…Just do it! © James Naiswith
 
WALORДата: Четверг, 26.06.2008, 22:47 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (sgfault)
Нет никакого смысла пытаться "предотвратить" появление второго, третьего или какого-то там еще по счету Некст, тк это, в любом случае, неизбежно. А вот пытаться сделать свой алли не хуже, чем это новое поколение Нестов - имеет смысл.

судя по этому посту ты не особо углубляешься в политические интриги сервера, хотя оно тебе и не надо, развить алли важнее, а на интриги найдутся люди :)

Добавлено (26.06.2008, 22:47)
---------------------------------------------

Quote (Forward)
Лидеров в клане хватает. Про каких норм пацанов ты говоришь?) Мы в 4-ом 2-их не убьём?...врёшь...хочешь проверить? Победить мы можем и при равных составах и даже когда врагов больше, всё зависит от многих обстоятельств.

Фор вот ты щас правда загоняешься, во времена фёрста вы очень их боялись, мне больше половины вашего состава это сказало, и при чём признали они это ни капли не прикрыв, да же Васко и тот врать не стал.


Ищу баланс в мире
 
ForwardДата: Пятница, 27.06.2008, 12:02 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (WALOR)
Фор вот ты щас правда загоняешься, во времена фёрста вы очень их боялись, мне больше половины вашего состава это сказало, и при чём признали они это ни капли не прикрыв, да же Васко и тот врать не стал.

Я загоняюсь?) А по-моему это ты гонишь, при чём сильно.
Времена Фёстов? Такие были на сервере?...Не помню такого. Фёсты чего то добились на сервере? только честно перечисли всё чего они добились, а я тебе потом чисто для сравнения такой перечь у ЕФ приведу.
Кто такие были фёсты и кто их боялся? ЕФ боялись фёстов???...хмм...сам в это веришь?
Тебе больше половины состава Легенд сказало про фёстов??...О_о...Больше половины моего состава даже не застало фёстов на сервере.
Васко врать не стал? Васко вообще не играл когда фёст были на сервере и что то из себя представляли. Ты явно ВЦ приписав сюда ещё и Васко. Он мне сейчас ссылку на эту темку скинул и спросил кто такие Фёсты, когда были их времена и не путаешь ли ты их с Даями)

Какие вы забавные ребята, живёте в своём мирке и искренне верите что были времена фёстов и что их кто то боялся...)
Хотя уверен что теже Думы так же уверены что были их времена и что их тоже боялись)
На самом то деле, быть может это будет шоком для вас, но тогда были времена ЕФ, скоротечное время Даев, потом ЕФ с Азгардом, потом пришли Нексты, дальше сами знаете.
Учим историю сервера.
Проведу бесплатные лекции)

А матерится у нас нельзя

 
TochMeNowДата: Пятница, 27.06.2008, 12:21 | Сообщение # 244
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Статус: Offline
Quote (vinitar)
(ибо зергач)

Кто бы говорил dry


 
h0myakДата: Пятница, 27.06.2008, 13:06 | Сообщение # 245
Бешенный хомяк-флудераст
Группа: LastHope
Сообщений: 322
Статус: Offline
Forward, Форя baloon2

Держи же меня за шкирку,
Живущий во мне мальчишка,
Держи же меня за шкирку,
Не дай мне сорваться вниз...
 
WALORДата: Пятница, 27.06.2008, 16:48 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
я тебе скажу тех кто их застал: А ArV Java ещё кто то я не помню, все признали что боялись Фёрстов, а если ты из себя строишь героя нашего времени учается

Ищу баланс в мире


Сообщение отредактировал WALOR - Пятница, 27.06.2008, 16:49
 
h0myakДата: Суббота, 28.06.2008, 15:48 | Сообщение # 247
Бешенный хомяк-флудераст
Группа: LastHope
Сообщений: 322
Статус: Offline
Я не боялся фестов :)

Держи же меня за шкирку,
Живущий во мне мальчишка,
Держи же меня за шкирку,
Не дай мне сорваться вниз...
 
WALORДата: Воскресенье, 29.06.2008, 01:12 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Quote (h0myak)
Я не боялся фестов :)

МеГохомяки ничего не боятся, это от природы smile


Ищу баланс в мире
 
ForwardДата: Понедельник, 30.06.2008, 10:39 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Статус: Offline
Quote (WALOR)
я тебе скажу тех кто их застал: А ArV Java ещё кто то я не помню, все признали что боялись Фёрстов, а если ты из себя строишь героя нашего времени учается

ArV и Java?))) Очень хорошие примеры, учитывая что в то время их не было в клане и я вообще хз в каком алли или клане они тогда были. Думаю в то время они в кармиане бегали ещё без проф и боялись наверное всех кого видели))
Интересно, за что могли бояться фёстов?)
Вообщем абсолютно непонятно, кем ты их пытаешься выставить и зачем. Да, фёсты были норм альянсом, но очень короткое время. На каком то этапе у них набрался не плохой состав и даже был замок, но это не те достижения, которыми можно гордиться. Они никогда не были основными врагами ЕФа.
 
SanGuanДата: Понедельник, 30.06.2008, 11:22 | Сообщение # 250
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Тем более, как не покажется вам странно, судить по двум игрокам тупо. Если их некто не боялся, так почему же они тогда будут боятся?)


 
h0myakДата: Понедельник, 30.06.2008, 12:57 | Сообщение # 251
Бешенный хомяк-флудераст
Группа: LastHope
Сообщений: 322
Статус: Offline
Quote (WALOR)
Если всё пойдёт так как я думаю, то к концу лета ты всё поймёшь, как бы тебе этого не хотелось.

Карабас... у него я смарю на тебя какие-то серьезные планы... Берегись...

Добавлено (30.06.2008, 12:57)
---------------------------------------------
ЗЫ. Хомяк не боится ни кого fudge


Держи же меня за шкирку,
Живущий во мне мальчишка,
Держи же меня за шкирку,
Не дай мне сорваться вниз...
 
CheeeezДата: Понедельник, 30.06.2008, 20:21 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 414
Статус: Offline
Хомяк - гордое, выносливое и суровое животное.


Да достанет мне сил,стоя у порога смерти,вырвать врагу сердце©Бюскермолен
Life is a game that stresses skill over strength…Just do it! © James Naiswith
 
TBUXДата: Среда, 09.07.2008, 12:29 | Сообщение # 253
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ога, ешо толстое , любит спать и жрать зерно в больших кол - вах) :D


 
ArVДата: Среда, 30.07.2008, 22:22 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (WALOR)
я тебе скажу тех кто их застал: А ArV Java ещё кто то я не помню, все признали что боялись Фёрстов, а если ты из себя строишь героя нашего времени учается

epta да, чар ArV был тогда, но играл я тогда чаром Xriundel и был КЛ FallenMyth, который был в составе First, когда АЛ был Imtapka.. вы что то путаете) да и к тому же, у меня этого ни кто не спрашивал

Quote (Forward)
ArV и Java?))) Очень хорошие примеры, учитывая что в то время их не было в клане и я вообще хз в каком алли или клане они тогда были. Думаю в то время они в кармиане бегали ещё без проф и боялись наверное всех кого видели))

Лех, тож не верно, ибо я начинал в алли DooM cвоим кланом и отбирал dion и gludio еще у npc..но опять же не ArV, который по основе лукарь и в кармиан сете ни как бегать не мог)

да и вобще, вы хоть задумайтесь о чем вы говорите)) что значит "бояться"? я больше 2.5 лет играю в ЛА (немного antharas.ru, шок-2, затем х100-1 почти с открытия) и ни когда не боялся ни одного алли/клана/чара.. есть другие эмоции и/или чувства, в отношении играющих людей/кланов/алли, но ни как ни страх..так вобще может в линейку не заходить, ибо страшно?)




Сообщение отредактировал ArV - Среда, 30.07.2008, 22:27
 
SanGuanДата: Четверг, 31.07.2008, 00:46 | Сообщение # 255
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Quote (ArV)
я больше 2.5 лет играю в ЛА

И, наверно, у тебя и семьи или нету:)



 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz