Суббота, 05.10.2024, 16:25
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внешняя политика альянса
StiMoOLДата: Вторник, 30.09.2008, 19:29 | Сообщение # 361
Группа: Relatives
Сообщений: 640
Статус: Offline
А давайте все зайдём к нам в ТС и нормально побазарим о положении дел? happy



Doomcryer – с**а полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
"Там где думкраер прошел, двум пп делать нечего"
​Он зеленый, в пати жжот! И на острове живет! Луков партия под ​ним . Разбивает ОФов в дым!
 
TBUXДата: Вторник, 30.09.2008, 20:21 | Сообщение # 362
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Стим, +1


 
DiamondДата: Суббота, 04.10.2008, 15:17 | Сообщение # 363
Группа: LastHope
Сообщений: 15
Статус: Offline
мб ктото мне объяснит ситуацию?
-ссылка-



 
HomapuyCДата: Суббота, 04.10.2008, 15:56 | Сообщение # 364
Группа: LastHope
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (HomapuyC)
Quote (Somic)vs точно не будет.

все к этому идет,и рано или поздно появится.

яже говорил=)я всегда прав

Quote (HomapuyC)
Quote (Somic)Провокатор. Ты по моему один этого хочешь

нет,я хочу союза как нестранно.


теперь я уже близок к тому чтобы мнение по поводу союза изменить,хотя к о о о н е ч н о ж е надо разобраться в ситуации,ляля,блябля и тд=)

Добавлено (04.10.2008, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (Diamond)
мб ктото мне объяснит ситуацию? -ссылка-

я обясню,эта ситуация называется залет=)надо только разобраться кто накосячил=)


Задавая вопросы,выгледишь гораздо умнее,чем когда тупо не отвечаешь на них

 
DiamondДата: Суббота, 04.10.2008, 16:00 | Сообщение # 365
Группа: LastHope
Сообщений: 15
Статус: Offline
залет то был и с чьей стороны фиг пойми - у каждого своя правда


 
TBUXДата: Суббота, 04.10.2008, 21:36 | Сообщение # 366
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Диамонд не тупи:) Киря был в состоянии лётчика - нагибатора sport_boxing Это когда ты несешся под фулом , хиро скилами и вкл. масками и у тебя перед глазами все размыто и ты видиш только силуэты препологаемых жертв :ДДД (Ну это особое состояние Кирила :Д)


 
a6pblraHДата: Суббота, 04.10.2008, 21:41 | Сообщение # 367
У меня есть жизнь...
Группа: Администраторы
Сообщений: 666
Статус: Offline
Дальлнейшие обсуждения этого инцидента обсуждаем в теме...
http://dsa.my1.ru/forum/6-856-1


Не влезает моя песенка((.
Ебана и все тут!
Пришел, увидел, ОФИГЕЛ, ибо тут TBUX нафлудил(.
 
TBUXДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:36 | Сообщение # 368
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Все, тот топик офф, а дискутировать таки надо! happy Давайте сейте новые семена раздора и обсерайте друг друга :Д А то скукотища!!! Жууть... dry


 
WALORДата: Понедельник, 06.10.2008, 16:51 | Сообщение # 369
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Статус: Offline
Войну давай. Массовое уничтожение мирного населения, репрессии в армии, дворцовые перевороты и т.д.

Ищу баланс в мире
 
TBUXДата: Понедельник, 06.10.2008, 19:18 | Сообщение # 370
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Атомная война, геноцид илм просто какето мелкая сора :Д


 
xxxMegaDestRxxxДата: Вторник, 07.10.2008, 22:19 | Сообщение # 371
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
я вот тут подумал)))ну начнём мы вар ну и что?!Порадуются ОФ и всё,а мы этим нихрена не добьёмся...Намного лучше будет если мы возродим оюз таковым каким он был раньше,это ведь не так сложно у меня например оооочень много друзей из клана IceSoul им всегда на помощь брошусь...Ни к чему нам сориться,давайте жить дружно!!! happy
Для того что бы возродить союз нужно прилогать усилия обоим аллиянсам,так что давайте вновь научимся друг-другу помогать и доверять...


 
TBUXДата: Вторник, 07.10.2008, 22:42 | Сообщение # 372
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
umnik Да это мы слышали уже 20 раз fudge , история вечно повторяется...Ты лучше приведи мне (всем нам) реальные "+" (плюсы) этого союза для обоих сторон! И минусы тоже, так как без них ничего не бывает dry

Вообще эта сора и разрыв союза полное дерьмо, ибо это моё мнение и мне срать wco
на другие мнения, я шяс ваше не вижу смысла в возобновлении союза и в том , что его
небудет , а будут тупые КВ ebana ! Про то , что ОФы посмеются с нас, так это ДА! Вообщем шяс ешо не время возобновлять, если вообще это когда - то случится... wacko

Шяс вообще у народа нашего али такой настрой , либо пасивность , либо нехотение dedbalalay ! И кстате, заметте, мы пока молчим , а вы орете о том , что надо возобновлять => вы нуждаетесь в нас, ибо без нас вам невидать эпиков и вечно (возможно и нет...) сидеть в своем Гиране! Темболее у вас шяс кадровый кризис , али переформировывалось несколько раз, все просто бегут, бегут туда где слаще! Короче , давайте, думайте...Я нехочу напрягаться sleep , и многие мои соали и сокланы тоже...Все в ваших руках, ЛХ! thumbsup



 
xxxMegaDestRxxxДата: Вторник, 07.10.2008, 23:08 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (TBUX)
вы нуждаетесь в нас, ибо без нас вам невидать эпиков и вечно (возможно и нет...) сидеть в своем Гиране!

Знаеш вот такими словами вы и убиваете всякое желание сотрудничать,понизьте немного самооценочку.В вашем алли много топ кланов?!Весь ДС выезжат за счёт рэлативс вот и всё.После таких слов уж совсем расхотелось сотрудничать.Вы говорите так,словно вы сейчас фармите эпиков,в нашем алли практически все кланы самодостаточны в вашем же случае стоит стоит клану выйти из алли и о нём никто ничего не услышет впредь...Кароч уж пох пусть главы всё решают


 
TBUXДата: Вторник, 07.10.2008, 23:22 | Сообщение # 374
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Может эпиков мы и не фармим, но мы держим Руны и Орен 2 каланми , показауем отличнй онлаин , и все давольны и никто от нас небежит! Эпиков мы не фармим, ибо уже лень и у нас просто не кто не желает сидеть сутками и выжидать РБ! ОФов мы и без этого нагибаем! И не надо говорить , что вот раз стоит кому- то выйти о Али можно забыть! Вот эти слова подходят вам, ибо вышел клан и все пошло кувырком! Мы не такие, у нас ушли Айсы , но упали духом и собрались вновь и вновь показуем всем наше привасходство, а вы просто упали и нежелаете подняться самостоятельно! Просто ищеите поддржки! Это конечно хорошо, но все - же...Ваша нужда в нас очень велика и это нестоит отрицать. Да, конечно, с вами мы может и будем отбивать эпиков, когда- никогда, но желание это делать у нас нету , лично у нашего клана, нафармились, хватит!!! Отдыхаем...а Алы решают! Все.

Добавлено (07.10.2008, 23:22)
---------------------------------------------
...Айсы, но мы НЕ упали....



 
xxxMegaDestRxxxДата: Вторник, 07.10.2008, 23:31 | Сообщение # 375
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (TBUX)
Эпиков мы не фармим, ибо уже лень

Эпиков вы и при ОГРОМНОМ желании своим алли не зафармите,начнём с этого.
Quote (TBUX)
ОФов мы и без этого нагибаем!

При походе на фан не спорю
Quote (TBUX)
Просто ищеите поддржки!

Мы не ищём поддержки как видиш практически все представители ЛХ писавшие до меня быи настроены против союза,я за т.к. очень тепло отношусь к клану IceSoul.Лично я хочу вара с кланом рэлативс т.к. я считаю что Трей вытер об нас ноги,будь я КЛом мы бы давно враждовали.
Quote (TBUX)
...Айсы, но мы НЕ упали....

Нашлись такие люди как Катя которые имеют желание возродить клан и прилагают все усилия к этому(кстати могли бы помочь им,на хиро каго нить залить или ещё чёнить))


 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz