Суббота, 05.10.2024, 18:30
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внешняя политика альянса
HomapuyCДата: Суббота, 27.09.2008, 23:09 | Сообщение # 331
Группа: LastHope
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (nedeemka)
вот и начните первые, тем что например поможете нам на осаде сегодня?

если мы хотим союз,то мы не должны просить и умолять друг друга о помощи,а просто это помощь безвозмездно предастовлять,и самое главное не считать кто кому в чем больше помог и так далее,на то он и союз.

у нас альянс пересоздается, формируется,сыгрывается, мы пока не можем предоставлять активную поддержку.Но уже скоро сможем как и раньше по первому зову прилететь и помочь в чем потребуется,если конечно будет еще существовать выражение как лх и дс,а не лх vs дс.


Задавая вопросы,выгледишь гораздо умнее,чем когда тупо не отвечаешь на них

 
SomicДата: Суббота, 27.09.2008, 23:28 | Сообщение # 332
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Статус: Offline
vs точно не будет. Но союзничать с вами совершенно перехотелось после того как вы основные силы отправили на защиту гирана. На осаду годдарта мы не пришли по МОЕЙ инициативе. Думайте.

Основопологающим факторомм союза были осады, с квном договор был что в субботнюю осаду замок наш, вы своим гираном все подорвали.



Пристегнулись простынями - от винта! :D

 
SoundMurgedДата: Суббота, 27.09.2008, 23:33 | Сообщение # 333
MindKilla
Группа: Relatives
Сообщений: 187
Статус: Offline
Жадность фраера погубит death

помогите плз я нефига не смыслю как создавать скриптыпоэтому прошу помощи у вас.я хочу чтоб вы создали мне скрипт на админские права.точнее чтоб мог давать бан и тому подобное что может админ.пожалуйста попробуйте сообразить мне скрипт буду век благодарен.и желательно сразу готовый чтоб вставить и запустить © BblceKaTeJlb

 
sgfaultДата: Суббота, 27.09.2008, 23:58 | Сообщение # 334
Хранитель истории
Группа: Relatives
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (HomapuyC)
и самое главное не считать кто кому в чем больше помог и так далее,на то он и союз.

На то, но, тем не менее, расчитывать на помощь в случае нарушения основополагающих принципов союза уже не стоит, тк союз создается не потому, что обе стороны хотят безвоздмездно помогать друг другу, а потому, что обе стороны получают от этого какую-то выгоду. Очевидный пример: одна осада - наша, другая - ваша. Но то, что получилось: в субботу вы защищаете гиран и присылаете 1 фп нам на помощь в последние 30 минут, а в воскр мы всем алли идем сидеть на вашем годдарде, как это было раньше, - является грубейшим нарушением договора. А в случае нарушения, ежу понятно(конечно, еж очень умный и ему понятно то, что непонятно многим другим и мне в том числе, но все-таки), смысл союза исчезает и все обязательства тоже - последние действительны только при ненарушении договора.


Canta per me ne addio
Quel dolce suono
De' passati giorni
Mi sempre rammenta
(Yuki Kajiura, Canta per me, Noir)


Сообщение отредактировал sgfault - Суббота, 27.09.2008, 23:59
 
SoundMurgedДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:06 | Сообщение # 335
MindKilla
Группа: Relatives
Сообщений: 187
Статус: Offline
Ласты ленивые какашки

помогите плз я нефига не смыслю как создавать скриптыпоэтому прошу помощи у вас.я хочу чтоб вы создали мне скрипт на админские права.точнее чтоб мог давать бан и тому подобное что может админ.пожалуйста попробуйте сообразить мне скрипт буду век благодарен.и желательно сразу готовый чтоб вставить и запустить © BblceKaTeJlb

 
Tic-tacДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:17 | Сообщение # 336
Группа: LastHope
Сообщений: 122
Статус: Offline
Somic,
Собственно вопрос закрыт. Если союз будет продолжатся, то это к нынешниму алу.
Но иметь союз или хоть дружеские отношения, я не вижу смысла с другима альянсами )


Все У нас в стиле :D

 
limdxДата: Воскресенье, 28.09.2008, 00:32 | Сообщение # 337
Группа: LastHope
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помню была осада на дион в воскресение. Причем на нее не мы были реганы а ДСы
 
HomapuyCДата: Воскресенье, 28.09.2008, 03:36 | Сообщение # 338
Группа: LastHope
Сообщений: 116
Статус: Offline
Quote (Somic)
vs точно не будет.

все к этому идет,и рано или поздно появится.
Quote (Somic)
с квном договор был что в субботнюю осаду замок наш, вы своим гираном все подорвали.

каким нафиг квном,это кто вообще такой?забудьте.
Quote (sgfault)
грубейшим нарушением договора

договора?дайте мне посмотреть на подписи заверенные у нотариуса о заключении какогото договора=)))
Quote (SoundMurged)
Ласты ленивые какашки

ленивые это которые из заднницы долго вылезают? не,мы не такие=))))мы резкие как панос=)))))

Добавлено (28.09.2008, 03:32)
---------------------------------------------

Quote (Somic)
Но союзничать с вами совершенно перехотелось после того как вы основные силы отправили на защиту гирана. На осаду годдарта мы не пришли по МОЕЙ инициативе.

ну вот,мы не пришли,вы не пришли,в итоге просрали замки, и пересрались=)

Добавлено (28.09.2008, 03:36)
---------------------------------------------

Quote (limdx)
Помню была осада на дион в воскресение. Причем на нее не мы были реганы а ДСы

вспомни еще как ты под стол ходил, может тоже чтонибудь негатиное припомнишь =)

P.S. я вообще на осаду не хожу в последнее время=)


Задавая вопросы,выгледишь гораздо умнее,чем когда тупо не отвечаешь на них



Сообщение отредактировал HomapuyC - Воскресенье, 28.09.2008, 03:47
 
nedeemkaДата: Воскресенье, 28.09.2008, 08:53 | Сообщение # 339
Группа: Relatives
Сообщений: 60
Статус: Offline
не ходишь на осады а выступаешь больше всех... где ваш нынешний ал ? пусть отпишется или ему(ей) ваще пох?

 
ApocalipcisДата: Воскресенье, 28.09.2008, 10:44 | Сообщение # 340
Группа: Relatives
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (sgfault)
конечно, еж очень умный и ему понятно то, что непонятно многим другим и мне в том числе, но все-таки)

ааааааааааа ружнимагу пацталом ёп megalol
Quote (limdx)
Помню была осада на дион в воскресение. Причем на нее не мы были реганы а ДСы

Да-Да, Это случаем не тогда когда в любую осаду мог Рег слететь? ааа точно, это как раз те времена были - Рег был с надеждой на то что вдруг в субботу слетит то, в воскресенье мб останится и т.п (это моя мысль) И то у вас тогда осада была отменена и вы не проепали замок :DDDD
P.S. ОГО! я написал :)


 
DiamondДата: Воскресенье, 28.09.2008, 13:13 | Сообщение # 341
Группа: LastHope
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (Somic)
vs точно не будет. Но союзничать с вами совершенно перехотелось после того как вы основные силы отправили на защиту гирана. На осаду годдарта мы не пришли по МОЕЙ инициативе. Думайте. Основопологающим факторомм союза были осады, с квном договор был что в субботнюю осаду замок наш, вы своим гираном все подорвали.

знаете, меня интересовало почему мы на той осаде сидели на гиране и пошли на аден только под конец... на что мне отвечали что "дс не говорили идти", а за полчаса до конца было сказано "идите и помогите ДС с аденом"
интересует с кем обсуждался этот вопрос, если об этом говорили с КВНом то я догадываюсь почему мы не были проинформированы



 
SomicДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:04 | Сообщение # 342
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Статус: Offline
Diamond, за день до осады я посил Аню придти всеми силами на аден, на что получил ответ (не дословно): "мы постараемся, но нам главное гиран передать." Естественно я даже звать после этого вас не стал.


Пристегнулись простынями - от винта! :D

 
SomicДата: Воскресенье, 28.09.2008, 14:05 | Сообщение # 343
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 971
Статус: Offline
Quote (HomapuyC)
Quote (Somic)
vs точно не будет.

все к этому идет,и рано или поздно появится.

Провокатор. Ты по моему один этого хочешь



Пристегнулись простынями - от винта! :D

 
MetalSongДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:19 | Сообщение # 344
Группа: Relatives
Сообщений: 836
Статус: Offline
УБИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!РВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФРЕНЗИ!!!!!!!!!!!!!АРАРАРАРАРАРАРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush

Uber SWS
Есть только две рассы: орки и все остальные.

дестроер- это единственный класс, который лёжа лицом в пол ещё может и посмеяться над теми, кого он убил и кто убил его.
 
KAPA6ACДата: Воскресенье, 28.09.2008, 18:44 | Сообщение # 345
ОрчеГ в кЭпке
Группа: Relatives
Сообщений: 443
Статус: Offline
Несмотря на ваше замечание, что мы мол не выйдем из города при наличиии КВ, я с чистой совестью говорю: ДС - +2 замка, ЛХ - -1.


Есть только две рассы: орки и все остальные.
Make love not war.
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz