Суббота, 05.10.2024, 23:03
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внешняя политика альянса
ApocalipcisДата: Среда, 24.09.2008, 09:54 | Сообщение # 286
Группа: Relatives
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (Tic-tac)
слава со всеми почти сидит.

ну да Слава сидит с теми кто попросит или я хз.Ну лично я сам с ним попадал несколько раз с ним то 1 раз он даже мне слился. А так все время сидит.
Quote (trey75)
Я не с кем не сижу

А вот эту фразу я слышу от таких типо MiniES(Елементал самонер) или както так ну бля когда у меня 1 очко остается я прошу посидеть в ПМ он мне не отвечает тоисть я даже не бафнулся.Он(а) меня потом убивает и отвичает в пм Я НИ С КЕМ НЕ СИЖУ. Это бред!


 
Tic-tacДата: Среда, 24.09.2008, 13:35 | Сообщение # 287
Группа: LastHope
Сообщений: 122
Статус: Offline
trey75,
Вообщем трей ты можеш делать что угодно, но пока существует как таковой союз между нашими алли , а ты сольеш еще раз моего соклана ,я скажу всем своим чтоб при виде тебя сливали тебя в пк.

Quote (Apocalipcis)
А вот эту фразу я слышу от таких типо MiniES(Елементал самонер) или както так ну бля когда у меня 1 очко остается я прошу посидеть в ПМ он мне не отвечает тоисть я даже не бафнулся.Он(а) меня потом убивает и отвичает в пм Я НИ С КЕМ НЕ СИЖУ. Это бред!

С этим я нечего не могу сделать( Но ето вы к аньки обращайтесь она кл, и ал.


Все У нас в стиле :D

 
trey75Дата: Среда, 24.09.2008, 14:14 | Сообщение # 288
Группа: Relatives
Сообщений: 890
Статус: Offline
Quote (Tic-tac)
trey75, Вообщем трей ты можеш делать что угодно, но пока существует как таковой союз между нашими алли , а ты сольеш еще раз моего соклана ,я скажу всем своим чтоб при виде тебя сливали тебя в пк.

пускай.


Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Это значит тебя я люблю.
 
OzornajaДата: Среда, 24.09.2008, 18:38 | Сообщение # 289
Озорной чертёнок ^^
Группа: LastHope
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (trey75)
5)Помощи на Адене нам не последовало - мы проигнорили вашь годарт.

Влад, за 30 минут до конца осады Адена ФП лукарей клана ТИД была отправлена к вам. А вот вы и за 30 минут даже не пришли к нам.
Бесполезный спор просто получается. И, вообще, пусть сами решают, быть союзу или нет. В первую очередь они должны определиться для себя.


"Ангелы здесь больше не живут...!" (ник в игре C06UPAJIKA)

Сообщение отредактировал Ozornaja - Среда, 24.09.2008, 18:39
 
trey75Дата: Среда, 24.09.2008, 19:28 | Сообщение # 290
Группа: Relatives
Сообщений: 890
Статус: Offline
в следующий раз мы к вам отправим ФП спойлеров с титулом "Заспойлим до Смерти!!!"

Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Это значит тебя я люблю.
 
TBUXДата: Среда, 24.09.2008, 21:01 | Сообщение # 291
Болен флудом
Группа: Relatives
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Ыыыыы, все хватит тут устраивать "Комеди клаб Ла2" :ДДД Уже ястал , чес слово :Д


 
sgfaultДата: Среда, 24.09.2008, 23:16 | Сообщение # 292
Хранитель истории
Группа: Relatives
Сообщений: 233
Статус: Offline
Quote (Ozornaja)
за 30 минут до конца осады Адена ФП лукарей клана ТИД была отправлена к вам.

Вот, честное слово, послать пати лукарей(или две - есть ли разница) за 30 минут до конца - это больше похоже на "сделали просто, чтобы потом можно было сказать, что помогали", чем на "действительно хотели помочь". Одним словом, в настоящем союзе так не делают, особенно, если был договор(раньше.. хотя ведь это было давно и не правда, не так ли?), что одну из осад вы помогаете нам, а другую - мы вам. Если же союз просто, чтобы не трогать друг друга, да побить общих врагов, если вдруг рядом окажемся, да еще там всякое по-мелочи, то да, конечно, все было сделано абсолютно правильно. Ну, и наконец, это всего лишь моя точка зрения на то, что было на прошлой осаде.

ЗЫ. Тем не менее, это не значит, что я считаю, что союз надо разбить, и, особенно, если учесть, что играю достаточно редко, то скорее это просто как "мнение о ситуации постороннего человека". Быть может стоит что-то изменить в союзе, обновить какие-нибудь договоренности в связи с изменившейся обстановкой unsure


Canta per me ne addio
Quel dolce suono
De' passati giorni
Mi sempre rammenta
(Yuki Kajiura, Canta per me, Noir)


Сообщение отредактировал sgfault - Среда, 24.09.2008, 23:27
 
xxxMegaDestRxxxДата: Среда, 24.09.2008, 23:16 | Сообщение # 293
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
камеди не камеди а ситуацию нужно разрешить

 
trey75Дата: Четверг, 25.09.2008, 00:35 | Сообщение # 294
Группа: Relatives
Сообщений: 890
Статус: Offline
я предложил способ её решения.

Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Это значит тебя я люблю.
 
Tic-tacДата: Четверг, 25.09.2008, 01:30 | Сообщение # 295
Группа: LastHope
Сообщений: 122
Статус: Offline
Лично я думаю вот в чем проблема: У нашего алли идет пересоздание. и мы пока что восстанавливаемся. Онлайн вроде поднимается , но не все супер. Эт я думаю про свой алли , чего думаети вы ?

Алли дс : Я не вижу самого колю в игре, вы уходите на офф, О онлайна алли я не в курсе, и какие кланы в алли я тоже не в курсе. Отдельных личностей котоыре фанятся из клана Релативс их всегда видно, но самого алли ваще не вижу . А что вы думаите по этому поводу ?

Просто время не то, все лечит время.

П.с. Влад ну я тебе могу сказать точно, если ты сольешь еще хоть раз в пк моего соклана, не в шутку, а под предлогом что ты призираешь наш алли. То мои сколны будут бегать и сливать тебя по всюду где увидят, под предлогом что они призирают тебя.
Так что имей уважения к своему альянсу, и не подставляй своего кла.
П.с.с. Еще меньше пафоса, а то помню тебя в мадже еще , а щас набрал шомта и сразу права качаешь , где и как тебе решать.


Все У нас в стиле :D

 
trey75Дата: Четверг, 25.09.2008, 08:33 | Сообщение # 296
Группа: Relatives
Сообщений: 890
Статус: Offline
Tic-tac,
я выражаю свою недовольствие к ЛХ.
А бегал сливал в ПК и де бафал ваших чтобы это стало началом раскола союза.


Я люблю твои мягкие руки,
Твои мысли, что мигом ловлю,
Чудо-голоса нежные звуки.
Это значит тебя я люблю.
 
Tic-tacДата: Четверг, 25.09.2008, 10:27 | Сообщение # 297
Группа: LastHope
Сообщений: 122
Статус: Offline
Quote (trey75)
А бегал сливал в ПК и де бафал ваших чтобы это стало началом раскола союза.

без б


Все У нас в стиле :D

 
KonstansiaДата: Четверг, 25.09.2008, 13:06 | Сообщение # 298
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
влад зря ты так решил вытереть о нас ноги) ты решил уйти на оф?) хорошо) мы скучать не будем. вспоминиая тебя буду ток плохие осациации. может будет желание сделать вар?) напоследок.. чтоб остатки вашего али не могли ваобще из города выйти?

 
KAPA6ACДата: Четверг, 25.09.2008, 13:13 | Сообщение # 299
ОрчеГ в кЭпке
Группа: Relatives
Сообщений: 443
Статус: Offline
Мрут, изыди из Влада! blink
Konstansia, не буду против этого happy



Есть только две рассы: орки и все остальные.
Make love not war.
 
MetalSongДата: Четверг, 25.09.2008, 15:18 | Сообщение # 300
Группа: Relatives
Сообщений: 836
Статус: Offline
я ничего против ЛХ не имею, но MineES полный пида**с, ган**н, он меня бесит, ч*м хре****о, его нормально просишь посидеть т.к. очков малои притом что я за крафтера , так он отвечает что ни с кем не сидит( хотя должны сидеть если попросили). вот Слава норм мужик) его попросил я и мы сели :) было 4 пвп самонов :Р а майнЕС мудак, так и передайте ему. вот насчёт пачки лукарей на адене это реально фигня, они зашли в пвп зону и слились :Р ну да ладно :) чтобы было то было, но майнЕС казёл и т.д. а вот насчёт замков- тут надо конкретно задуматься и сделать как раньше- суббота наша осада, воскресенье- ваша, все помогают друг другу на осадах и разьясните своим новеньким что у нас союз т.к. на 700 помню убивали КВ, так мы убили КВ и ваш чел начал нас сливать))эта бяка бесит :) особенно когда 0.** % на лвле :Р и сливать неохота и качатться неохота ;D

Uber SWS
Есть только две рассы: орки и все остальные.

дестроер- это единственный класс, который лёжа лицом в пол ещё может и посмеяться над теми, кого он убил и кто убил его.


Сообщение отредактировал MetalSong - Четверг, 25.09.2008, 15:56
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz