Суббота, 05.10.2024, 12:15
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заявка
НикитаДата: Вторник, 30.09.2008, 13:49 | Сообщение # 46
Группа: IceSoul
Сообщений: 60
Статус: Offline
Не хотел флудить,ну да ладно...
В чём выражается неадекватность?




 
xNeorvenxДата: Вторник, 30.09.2008, 13:56 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Неадекватность выражаеться у некоторых мемберов вашего Али ! Я же написал , не узнав Клан , не нада назвать их нубо Клан и Братва в Авадоне и тем более Предлгать в их Клан запихнуть Твинков ) Половина всех тут коментов Флуд , вы не серьезно отнеслись к расмотрению этой заявки !
 
nedeemkaДата: Вторник, 30.09.2008, 14:08 | Сообщение # 48
Группа: Relatives
Сообщений: 60
Статус: Offline
это называется проверка... как вы отреагируете на вопросы, как ответите... мы видели ваши ответы... все с вами ясно, удачи в поисках норм али не такое как нупское ДС.

 
BascoДата: Вторник, 30.09.2008, 14:28 | Сообщение # 49
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Дети! xD
Недемка Отдай Дс... PS: Basco^^


В КОНТАКТЕ^^ http://vkontakte.ru/id4944418

 
XABKManДата: Вторник, 30.09.2008, 14:53 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Quote (nedeemka)
удачи в поисках норм али не такое как нупское ДС
Никто вас нубами не называл...
Quote (Quatrro)
Дети! xD
Довольно часто дети оказываются преданнее, надёжнее и адекватнее взрослых
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 15:20 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
Ппц Вы Такие Придурки

Где-то выше я про это и говорила happy
Quote (xNeorvenx)
половина 14 +)))

видимо вас это удивляет?) т.е. у вас даже половина младше?) Да...) Пишите в оф, экстрим умерт со смеху biggrin
Quote (xNeorvenx)
Половина неадекватов

no comments megalol

Добавлено (30.09.2008, 15:20)
---------------------------------------------

Quote (XABKMan)
Довольно часто дети оказываются адекватнее взрослых
вот видимо поэтому 14+ для вас многа smile



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
ApocalipcisДата: Вторник, 30.09.2008, 16:23 | Сообщение # 52
Группа: Relatives
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
Предлгать в их Клан запихнуть Твинков )

Quote (xNeorvenx)
Клан и Братва в Авадоне

No Comment
А вы говорили
P.S. Твинк Мой :D

Добавлено (30.09.2008, 16:20)
---------------------------------------------
Необижайтесь...

Добавлено (30.09.2008, 16:23)
---------------------------------------------

Quote (xNeorvenx)
Твинка в Аве с Хомой на +9 себе в ПОПУ )))) Хыыыыы

Вот и всё ВАШ КЛАН У МЕНЯ В ПОПЕ :)


 
xNeorvenxДата: Вторник, 30.09.2008, 16:33 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
The IceQueen 16 Малолетняя Девочка ,не познавшая вкусы Жизни может тока проявлять свою Храбрость и Отвагу на форуме DeathSquad ))) P/s Иногда не могу читать и выслушивать коментарии Братьев Наших меньших )))) Это так смешно )))

Добавлено (30.09.2008, 16:33)
---------------------------------------------
Apocalipcis 15 Летний Малыш , Не показывай себя Умным , Не будь выше всех ! Твоя острота с Твинками здесь ни к чему ! В реале бы ты заткнул свой рот Назамок ))) bleh

 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 16:38 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
xNeorvenx, солнышко, да я малышка, но говорю гораздо более существенные вещи, чем многие) Когда вы проситесь в дс, вас посылают в лес, и вы тут же начинаете кричать что вы сами не хотите, и что дс "такие придурки"... Я говорю все как есть, я не кричу что вы ничего не можете и не умеете, про шмот я молчу, я говрю факты. Френд весь этот был, мне говорил все друг, сама ничего не придумываю) а ты не общаешься с такими малышами как я? megalol извини меня, раз уж так, то ты вообще чего забыл-то в этой игре, где 80% меньше 20?) Омг,какие-то философские темы пошли blink
Quote (Apocalipcis)
А вы говорили
P.S. Твинк Мой :D

факт)
почитай мои сообщения выше, там большинство цитат, давай я послушаю сейчас что у меня в голове могут быть игрушки куколки или что там.... Омг, ты старше меня на 4 года, говоришь так, будто в папочки мне годишься:)
Quote (xNeorvenx)
Малолетняя Девочка ,не познавшая вкусы Жизни

дя, а ты, взрослый, познавший все вкусы жизни, мужчина беседуешь с такими малолетками на форуме посвященному MMORPG megalol Блин, есть вопросы? happy



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...


Сообщение отредактировал TheIceQueen - Вторник, 30.09.2008, 16:39
 
SoundMurgedДата: Вторник, 30.09.2008, 16:40 | Сообщение # 55
MindKilla
Группа: Relatives
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
Неадекваты ВЫ

Видно, кто тут адекват, а кто нет.
Quote (xNeorvenx)
просто то что вы написали про Вариоров Меня Очень Насмешило )))

И кому тут 14 лет. Такое может быть смешно тока 14-ти летним, раз уж ты чё-то пиздишь про возраст.
Quote (xNeorvenx)
Не смог удержаться вот и написал )

Как я уже писал, кто еще тут адекват? Как ты интересно в туалет ходишь, если у тебя проблемы с недержанием.


помогите плз я нефига не смыслю как создавать скриптыпоэтому прошу помощи у вас.я хочу чтоб вы создали мне скрипт на админские права.точнее чтоб мог давать бан и тому подобное что может админ.пожалуйста попробуйте сообразить мне скрипт буду век благодарен.и желательно сразу готовый чтоб вставить и запустить © BblceKaTeJlb

 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 16:40 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (StiMoOL)
Линкин склько от тебя всяких какашек в сторону нашего али я слышал что ппц...
По поводу клана- против, 9\10 авадонщики, немогут убить РБ, о онлайне ложь.

ну во первых у нас в авадоне от силы человек 5-6 в клане по разным причинам либо купили пуху норм а или Ы грейда с са и продали ДК или др А сет,либо их кунилу на ак ! а насчет онлайна могу тебе сказать что онлайн у нас по вечерам получше вашего клана будет так что засунул бы ты свой язык себе в 1 место и молчал
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 16:44 | Сообщение # 57
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (SoundMurged)
проблемы с недержанием

вот отсюда видимо все и началось...

Добавлено (30.09.2008, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (LPxxxLinkin)
получше вашего клана будет

вот тут бва варианта:
1. Вы фанаты ДС, следите за их онлайном, возрастом, мб там личной жизнью (Кузь, это из области "SoundMurged бьет варов, SoundMurged в душе и т.п.")
2. Вы просто нифига не знаете и говорите.... А после этого кто-то доказывает (с) Я никогда не считал себя центром вселенной.
Третьего не дано... Или мб мой детский мозг не воспринимает такие серьезные вещи? blink



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...


Сообщение отредактировал TheIceQueen - Вторник, 30.09.2008, 16:46
 
KAPA6ACДата: Вторник, 30.09.2008, 16:44 | Сообщение # 58
ОрчеГ в кЭпке
Группа: Relatives
Сообщений: 443
Статус: Offline
xNeorvenx - 19 летиний олигофрен, не научившийся грамотно излагать свои мысли, а только пытается (при том кривовато) оскорбить тех, ко младше его... "Воюешь ты только с бабами..." (с) Островский. В данном случае бабы - те, кто младше тебя. Ты грозишь всем реалом? Ха! Не путай реал и игры, парниша. Ступай на свой форум, и придумай со своими сокланами новые слова.


Есть только две рассы: орки и все остальные.
Make love not war.
 
SoundMurgedДата: Вторник, 30.09.2008, 16:45 | Сообщение # 59
MindKilla
Группа: Relatives
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
The IceQueen 16 Малолетняя Девочка

xNeorvenx 19 Старый Пидор, сьебись нахуй с нашего форума, старик, не позно ли в игры-то играть? Все твои надменные интонации и высокомерные взгляды - не что иное, как маска, под которой прячется целый гербарий скукоженных детских комплексов. Поэтому, набивая себе цену, твой мажор всего лишь реанимирует покалеченную самооценку.


помогите плз я нефига не смыслю как создавать скриптыпоэтому прошу помощи у вас.я хочу чтоб вы создали мне скрипт на админские права.точнее чтоб мог давать бан и тому подобное что может админ.пожалуйста попробуйте сообразить мне скрипт буду век благодарен.и желательно сразу готовый чтоб вставить и запустить © BblceKaTeJlb

 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 16:59 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
А сейчас дядюшка xNeorvenx расскажет нам, как правильно нужно разговаривать со старшими... А скорее тут начнется рассказ со словами "я столько шмали выкурил, сколько ты не видел никогда" и все в подобном душе) Знаешь, ты бы не стал доказывать что такой большой, и кстати, тут скорее всего кроятся какие-то проблемы из детства... *Либо тебе до 19 еще лет 7 рости* Мб что-то серьезное, прошу прощения за все мои слова, конечно-конечно, ты большой, я маленькая, да и вообще мы все тут.... В общем только не расстраивайся, если у тебя из-за моего детского бреда случится нервный срыв я себе этого не прощу no

Добавлено (30.09.2008, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (xNeorvenx)
P\s Апокалипсис твой Аватор похож на Твою Харю и Засунь своего Твинка в Аве с Хомой на +9 себе в ПОПУ )))) Хыыыыы

Quote (xNeorvenx)
Ппц Вы Такие Придурки DeathSquad

Quote (xNeorvenx)
понял что вы вас тут Половина неадекватов и половина 14 +)))

Омг, терзает смутное сомнение *а если точнее 100% уверенность* что твоя анкетка не полностью правдива, то что ты тут рассказываешь что половина тупых малолеток меня поражает... Запомни, что если в 14 лет быть таким как ты еще простительно, и мб даже нормально, то в 19 это уже диагноз kuku



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...


Сообщение отредактировал TheIceQueen - Вторник, 30.09.2008, 16:52
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz