Суббота, 05.10.2024, 10:04
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Заявка
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:24 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (SanGuan)
Может хватить писать этот срач?

Sorry, sorry, Stop Flood))
из заявки сделали личное выяснение отношений вдвоем



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
SoundMurgedДата: Вторник, 30.09.2008, 17:24 | Сообщение # 77
MindKilla
Группа: Relatives
Сообщений: 187
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
Я всего лишь изложил свое поверхностное мнение о 2 мемберах и Все !!

megalol
Quote (xNeorvenx)
Ппц Вы Такие Придурки DeathSquad ,Почитал я здесь всю заявку , и понял что вы вас тут Половина неадекватов и половина 14 +)))


помогите плз я нефига не смыслю как создавать скриптыпоэтому прошу помощи у вас.я хочу чтоб вы создали мне скрипт на админские права.точнее чтоб мог давать бан и тому подобное что может админ.пожалуйста попробуйте сообразить мне скрипт буду век благодарен.и желательно сразу готовый чтоб вставить и запустить © BblceKaTeJlb

 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:25 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (LPxxxLinkin)
да и правда с ней неочем разговаривать тупая ппц я таких неразу не видел

плаааачуууууу megalol megalol megalol



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:25 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (TheIceQueen)
я тебе еще раз говорю, мне реально плевать, то что я сейчас не играю... так и есть, я не из тех, кто бегает по сервакам только из-за того, что его кто-то некрасиво назвал

лан все юль харош извеняюсь там за свои слова что тебе сказал которые тебе не понравились а может и понравились я хз просто удачи тебе во всех твоих идеях и др ! ну а раз л2 ты в правду заборосила то молодец laugh
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:26 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (LPxxxLinkin)
лан все юль харош извеняюсь там за свои слова что тебе сказал которые тебе не понравились а может и понравились я хз просто удачи тебе во всех твоих идеях и др ! ну а раз л2 ты в правду заборосила то молодец

теперь я неадекватный ребенок, стерва или что там еще... да что я о себе да о себе, (с) мне пох laugh



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:28 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (TheIceQueen)
теперь я неадекватный ребенок, стерва или что там еще... да что я о себе да о себе, (с) мне пох

да причем здесь это я просто извенился за свои слова которые говорил тебе с августа и по сей день и пожелал удачи laugh biggrin
 
xNeorvenxДата: Вторник, 30.09.2008, 17:28 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (Apocalipcis)
Сомневаюсь я что тебе 19... так как в инфе любой может написать что хочет...А вот встретились бы мы в реале не факт что я бы отхватил пизды т.к. сомневаюсь я что ты там и себя что то представляеш. На самом деле ты там какойто горбатый очкарик ботанище которое на Л2 Дрочит и ходит даже под себя...

пИЗДЕЦ аПОКАЛИПСИС ))))))Я Очкарик Ухааааааааааааа Ппц Вот вы дети Слышь ЧМО ты ЕСть ВКонтакте ????? давай посмотрим Друг друга и сравним ???? Ааааа ??


Сообщение отредактировал xNeorvenx - Вторник, 30.09.2008, 17:31
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:29 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
пИЗДЕЦ аПОКАЛИПСИС ))))))Я Очкарик Ухааааааааааааа Ппц Вот вы дети Слышь ЧМО ты ЕСть ВКонакте ????? давай посмотрим Друг друга и сравним ???? Ааааа ??

скинь мне свою фотку дай посмотреть на тебя biggrin
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:29 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
люди, реально извеняюсь за флуд.


...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
KAPA6ACДата: Вторник, 30.09.2008, 17:30 | Сообщение # 85
ОрчеГ в кЭпке
Группа: Relatives
Сообщений: 443
Статус: Offline
xNeorvenx, Азозель, изыди :D


Есть только две рассы: орки и все остальные.
Make love not war.
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:32 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
пИЗДЕЦ аПОКАЛИПСИС ))))))Я Очкарик Ухааааааааааааа Ппц Вот вы дети Слышь ЧМО ты ЕСть ВКонтакте ????? давай посмотрим Друг друга и сравним ???? Ааааа ??

это уже что-то из областинереального, походу человек просто прикалывается happy



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
xNeorvenxДата: Вторник, 30.09.2008, 17:33 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
f[[[[[

Сообщение отредактировал xNeorvenx - Вторник, 30.09.2008, 23:19
 
StiMoOLДата: Вторник, 30.09.2008, 17:34 | Сообщение # 88
Группа: Relatives
Сообщений: 640
Статус: Offline
Итак я увидел там кто-то написал что мы "братва в авадоне", и вот теперь проверим ху*ло ли тот человек, даю тебе неделю чтоб ты кинул скрин на котором член клана Relatives в аве(маг,маг-сапорт,лекаь).
Насчёт этого флуда, называть нас нубами без особой причины нестоит, это только доказывает что даже если вы "старше" вы глупее тех же как вы говорите 14-летних пацанчиков.
За свои слова насчёт 9\10 авадонщиков клана которых я видел ОТВЕЧАЮ.
Насчёт РБ, если вы даже не можете как вы писали "убить нубо РБ 70+ с которого голимотьё падает", то это ВЫ нубы, но не как не мы, если даже так, то пожалуйста сходите на ту же нагу, эмбера, ипоса, рб на 13(не помню имя) и скиньте сюда скрин как вы этого(этих) РБшек убили, так вы поднимите хотяб себя в наших глазах.
Ну я закончил... ухх сложно писать много заумных фраз как Дима... Задавайте вопросики.

Добавлено (30.09.2008, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (xNeorvenx)
пИЗДЕЦ аПОКАЛИПСИС ))))))Я Очкарик Ухааааааааааааа Ппц Вот вы дети Слышь ЧМО ты ЕСть ВКонтакте ????? давай посмотрим Друг друга и сравним ???? Ааааа ??

19 лет? Психушка #14.




Doomcryer – с**а полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
"Там где думкраер прошел, двум пп делать нечего"
​Он зеленый, в пати жжот! И на острове живет! Луков партия под ​ним . Разбивает ОФов в дым!
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:36 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
megalol


...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
StiMoOLДата: Вторник, 30.09.2008, 17:37 | Сообщение # 90
Группа: Relatives
Сообщений: 640
Статус: Offline
TheIceQueen, правда я умница? epta



Doomcryer – с**а полезный, повозится чего то со спичками, позажигает, а ты потом бегаешь и всех сильно пинаешь ногами.
"Там где думкраер прошел, двум пп делать нечего"
​Он зеленый, в пати жжот! И на острове живет! Луков партия под ​ним . Разбивает ОФов в дым!
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz