Суббота, 05.10.2024, 12:24
Альянс DeathSquad
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Заявка
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:00 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (TheIceQueen)
Quote (SoundMurged)
проблемы с недержанием

вот отсюда видимо все и началось...
Добавлено (30.09.2008, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (LPxxxLinkin)
получше вашего клана будет

вот тут бва варианта:
1. Вы фанаты ДС, следите за их онлайном, возрастом, мб там личной жизнью (Кузь, это из области "SoundMurged бьет варов, SoundMurged в душе и т.п.")
2. Вы просто нифига не знаете и говорите.... А после этого кто-то доказывает (с) Я никогда не считал себя центром вселенной.
Третьего не дано... Или мб мой детский мозг не воспринимает такие серьезные вещи?


не неси всякий бред и не пытайся остроумничать у тебя эт херово получаеться ! megalol
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:02 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
Половина всех тут коментов Флуд , вы не серьезно отнеслись к расмотрению этой заявки !

и половина этого флуда написала тобою dry



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
xNeorvenxДата: Вторник, 30.09.2008, 17:02 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin Накатали Бох ты Мой , я ничего в ответ писать не собираюсь , этот флуд протянеться на недели ))) не хочу тратить время на ВАС ( смышленых ребятишек ) Не знав меня в Жизни не нада обо мне судить )) Я всего лишь изложил свое поверхностное мнение о 2 мемберах и Все !! А кому что не нравиться прошу заткнуть РТЫ )))
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:07 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (LPxxxLinkin)
не пытайся остроумничать

омг, ниужели ты еще не понял, я не шучу^^

Quote (xNeorvenx)
Накатали Бох ты Мой

говорит лишь о том, что здесь никого не устраивает то, что говоришь ты, иначе рот закрывали бы мне, а не тебе.

Quote (LPxxxLinkin)
Quote (LPxxxLinkin)
получше вашего клана будет

тогда обьясни, раз я такая глупая и не понимаю) хотя врядли ты сможешь обьяснить это, ты ведь такая же малолетка, как и я megalol

megalol :megalol:

Quote (xNeorvenx)
я ничего в ответ писать не собираюсь

напоминает мне бабёнка, которые тоже любит построчить всякого, а потом отвечает на 10 вопросов 3мя ответами типа "эмммм"

Все, все, все, я молчу, иначе реально на две недели растянется



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...


Сообщение отредактировал TheIceQueen - Вторник, 30.09.2008, 17:08
 
SanGuanДата: Вторник, 30.09.2008, 17:14 | Сообщение # 65
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Против вступления в али. Это не связано с предедущим флудом.


 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:14 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ну знаеш я себя за малолетку не считаю в отличии от некоторых ! megalol ладно пох больше я тут не буду флудить и что либо писать ! юль а что не говори но ты супер задрот megalol :megalol:

Сообщение отредактировал LPxxxLinkin - Вторник, 30.09.2008, 17:15
 
ApocalipcisДата: Вторник, 30.09.2008, 17:15 | Сообщение # 67
Группа: Relatives
Сообщений: 830
Статус: Offline
Quote (xNeorvenx)
не хочу тратить время на ВАС ( смышленых ребятишек )

Сомневаюсь я что тебе 19... так как в инфе любой может написать что хочет...А вот встретились бы мы в реале не факт что я бы отхватил пизды т.к. сомневаюсь я что ты там и себя что то представляеш. На самом деле ты там какойто горбатый очкарик ботанище которое на Л2 Дрочит и ходит даже под себя...


 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:17 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (LPxxxLinkin)
ты реальный задрот

милый, опять же)
я не играю в ла. если ты не про это, то попроси у 19ти летнего дяди, как там его, он тебе обьяснит что значит это слово...

Добавлено (30.09.2008, 17:17)
---------------------------------------------

Quote (Apocalipcis)
какойто горбатый очкарик ботанище которое на Л2 Дрочит и ходит даже под себя...

не,ну это уж слишком biggrin



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:18 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
ага как же неиграеш да ты пока не здохнеш будеш в л2 играть ты сама это прекрасно знаеш а про то что ты не играеш в л2 не надо п**деть мне серега сказал что ты на экстрим 2 перешла megalol
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:20 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (LPxxxLinkin)
я себя за малолетку не считаю

да тебя и не спрашивает никто)))) я не собираюсь никому рассказывать что мне 18+++ только чтобы меня не называли мамолеткой, мне вообще плевать, что обо мне говорят такие, как пара личностей на это форуме megalol

Добавлено (30.09.2008, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (LPxxxLinkin)
что ты на экстрим 2 перешла

*бьюсь в истерике* это было в середине августа, играла я там ровно 2 дня megalol megalol megalol megalol megalol megalol megalol megalol megalol megalol megalol

Добавлено (30.09.2008, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (LPxxxLinkin)
ага как же неиграеш да ты пока не здохнеш будеш в л2 играть ты сама это прекрасно знаеш а про то что ты не играеш в л2 не надо п**деть

аааааааа Саш, знаешь что? Пошел нахуй biggrin



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:20 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Дооо 18 +++ уххаахахах несмешите мои пятки знаеш я твое мнениие тоже в х*й неставлю laugh
 
SanGuanДата: Вторник, 30.09.2008, 17:21 | Сообщение # 72
Группа: Модераторы
Сообщений: 1198
Статус: Offline
Может хватить писать этот срач? sleep


 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:21 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (TheIceQueen)
аааааааа Саш, знаешь что? Пошел нахуй

во тебе туда же laugh
 
TheIceQueenДата: Вторник, 30.09.2008, 17:22 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Статус: Offline
Quote (TheIceQueen)
мне вообще плевать

я тебе еще раз говорю, мне реально плевать, то что я сейчас не играю... так и есть, я не из тех, кто бегает по сервакам только из-за того, что его кто-то некрасиво назвал biggrin



...:::SanGuan, trey75, SoundMurged, MetalSong, Apocalipcis, IIIKONbIII, Darch, ULLTRA, minuzZ, LastAngel13, DontForgetUs, KeMnePok, MrJVC, StiMoOL, MoJlHu9I - Вы Супер:::...
 
LPxxxLinkinДата: Вторник, 30.09.2008, 17:23 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Quote (SanGuan)
Может хватить писать этот срач?

да и правда с ней неочем разговаривать тупая ппц я таких неразу не видел biggrin
 
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz